Заборные секции - РосОграждения
Главная / Статьи / Заборные секции

Заборные секции

При строительстве загородных домов, коттеджей и дач, немаловажным является вопрос ограждения территории. Заборные секции могут иметь различную конфигурацию и толщину, что позволяет подобрать оптимальный вариант для ограждения участка, дама или промышленного объекта. Помимо защитной функции, сварное ограждение может стать завершающим штрихом в общем ансамбле обустройства территории вокруг дома. 

забор для частного дома

Наша компания занимается выпуском и продажей ограждений, мы предлагаем своим потенциальным покупателям купить заборные секции разного исполнения и модификаций по низкой цене.

Забор секционный -варианты исполнения

Современный строительный рынок предлагает огромный выбор качественных материалов, из которых могут быть выполнены заборы секционные:

  • 3d-ограждения. Выполнены из прутьев диаметром 3-8 мм, покрытых слоем цинка, нанокерамики и полимерами. За счет многослойного покрытия сетка обладает долговечностью и прочностью, не ржавеет, устойчива к механическим воздействиям;
  • из профнастила. Популярный материал, различных цветовых решений и модификаций имеет достаточную прочность и прослужит долгие годы;
  • металлического евроштакета. Оригинальный дизайн и огромный выбор цветовых решений. Относительно молодой продукт, стремительно завоевавший популярность не только у жителей частного сектора, но и для оформления строений офисного и административного назначения;
  • металлический забор-жалюзи. Дорогой в исполнении, но имеющий презентабельный внешний вид и высокий уровень прочности вид ограждений. Выполненные из оцинкованной стали, с несколькими слоями защиты, заборные секции данной модификации станут настоящей находкой для любителей нетривиальных решений;
  • из поликарбоната. Заборы, ворота и калитки, выполненные из сотового поликарбоната, станут прекрасной защитой от посторонних глаз и ветра, при этом прекрасно пропускают солнечные лучи. 

Несмотря на видовое многообразие заборных конструкций и решений, многие отдают свое предпочтение именно панельным 3д ограждениям.

ограждение для спортплощадки

Заборные секции-стоимость и доставка

Обратившись в компанию РосОграждения, вы можете рассчитывать на приобретение заборных секций, а также калиток и ворот стандартных размеров, или заказать у нас изготовление систем ограждений нестандартных цветов и размеров. Ознакомиться с ассортиментом нашей продукции можно в каталоге.

Забор секционный, цена на который будет зависеть от многих факторов, будет произведен в заранее оговоренные сроки, и установлен на объекте быстро и надежно.

Доставка секций забора производится собственным транспортом предприятия.

Стоимость заборной секции будет варьироваться в зависимости от таких моментов:

  • материала изготовления;
  • длины и высоты секции;
  • общей площади ограждения;
  • сложности работ по монтажу секций.

Предварительный просчет стоимости можно произвести воспользовавшись онлайн-калькулятором на сайте компании. Более подробную информацию предоставят квалифицированные менеджеры компании.

Обращайтесь! Всегда рады новым заказам и плодотворному сотрудничеству!

 

Обратная связь

    Нажимая на кнопку “Отправить”, я даю согласие на обработку Персональных данных в соответствии с условиями Политики конфиденциальности