Цена установки 3д забора - РосОграждения
Главная / Статьи / Цена установки 3д забора

Цена установки 3д забора

На сегодняшний день существует огромный выбор разновидностей заборов из различных видов материалов, начиная от металла и камня, и заканчивая поликарбонатом. Несмотря на кажущуюся простоту работ по монтажу ограждений, все же лучше доверить их профессиональным монтажникам. Установка 3д забора, цена на которую будет зависеть от множества факторов, проведенная квалифицированными работниками может быть заказана в нашей компании.

Рассчитать стоимость ограждения самостоятельно можно воспользовавшись нашим калькулятором.

монтаж 3д забора

Установка ограждений является неотъемлемой частью при строительстве объектов различного назначения. Если владельцу необходимо оградить территорию, защитить ее от нежелательных посетителей, животных и посторонних взглядов, строительство забора станет правильным решением данных задач.

Критерии, которые необходимо учитывать при монтаже ограждений

Монтаж ограждений необходимо проводить с учетом следующих моментов:

  • уровень промерзания почвы;
  • тип грунта;
  • уклон участка;
  • ветровые нагрузка в данном регионе;
  • высота и длина секций.

Разновидности наполнения для ограждений

Обратившись в строительно-монтажную компанию, клиенты могут заказать монтаж ограждений из следующих материалов:

  • профнастил. Практичный долговечный материал, который прекрасно подойдет как для промышленных объектов, так и для частного сектора. К преимуществам данного вида забора можно отнести простоту монтажа, повышенную износостойкость, возможность комбинации с другими видами материалов;
  • дерево. Установка ограждений из дерева прекрасно подойдет для частных домов и коттеджей, а также усадеб и сельхозугодий. Универсальный материал прекрасно сочетается с любым другим материалом. Комбинированная установка забора, цена на которую будет немного дороже, будет более износостойкой и прослужит более длительное время.
  • панельная сетка. Установка ограждений из Зд секций подходит для различного вида участков, за счет максимального количеством пропуска солнечных лучей (огороды, сады, парки, лесные угодья, вольеры для домашних и диких животных);
  • металлический евроштакетник и жалюзи. Установка забора, цена на который на уровень выше других ограждений. Однако за счет качественных данных материалов (высокий уровень содержания цинка, полимерное покрытие), такие заборы прослужат долгие годы и будут радовать владельцев привлекательным, эстетичным видом.

Разнообразные заборы, цена с установкой которых отличается в зависимости от вида материала, сложности конструкции и наличия дополнительных элементов, предлагает наш дружный коллектив.

монтаж 3д ограждений

Монтаж 3д забора от РосОграждения

Обратившись  к нам клиенты получают целый ряд преимуществ, среди которых:

  • 3д заборы от производителя + цена с установкой на уровень ниже чем у конкурентных фирм (фиксируется в договоре);
  • проведение замеров, расчетов, доставка материалов;
  • сдача объекта под ключ в заранее оговоренные сроки;
  • гарантия и качества выполнения работ.

Ознакомиться с примерами выполненных работ можно в разделе портфолио. Остались вопросы? Позвоните нашим менеджерам для уточнения деталей.

Обратная связь

    Нажимая на кнопку “Отправить”, я даю согласие на обработку Персональных данных в соответствии с условиями Политики конфиденциальности